Как оспорить районный коэффициент в суде при переводе в другой город?

• г. Иркутск

Устроилась в организацию подразделения филиала в г. Красноярске, сама работаю в г. Усть - Кут Иркутской обл. Районный коофициент платят 1,3% я так понимаю как по Красноярскому краю, ну у нас в Усть - Куте районный коофициент 1,7%.Подскажите пожалуйста, могу ли я это оспорить в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Можете обратиться за защитой своих прав в суд.