Могут ли ограничить выплаты по многодетной семье из-за автомобиля старше 5 лет?

• г. Махачкала

На муже оформлен грузовой автомобиль (фура 440 л. с), семья многодетная, больше никакого движимого и недвижимого имущества нет. Автомобилю более 5 лет. Могут ли отказать в выплатах?

Ответы на вопрос (2):

О каких выплатах идёт речь?

Если речь идет о выплате пособий на детей - оснований для отказа в выплатах нет.

Удачи.