Какими льготами может пользоваться ветеран боевых действий при заочном обучении в Вузе?

• г. Чита

Какими льготами может пользоваться ветеран боевых действий при заочном обучении в Вузе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег!

При заочном обучении в ВУЗе ветеран боевых действий льгот и преференций не имеет. Поступление в ВУЗ этой категории лиц производится по специально выделенной квоте.

Олег!

А какой удобный ответ вы ждете для юристов, если для ВБД при обучении в ВУЗе никаких льгот на самом деле нет. Вы можете десять раз признавать ответ бесполезным, льготы от этого не появятся.