Имеют ли ветераны боевых действий льготы при обучении в ВУЗе. Обучение заочное на коммерческой основе.

• г. Уфа

Имеют ли ветераны боевых действий льготы при обучении в ВУЗе. Обучение заочное на коммерческой основе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Вы учитесь на коммерческой основе, то никаких льгот нет.

Если только сам ВУЗ не установил льготы на свое усмотрение. Зайдите на сайт учебного заведения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Имеют ли право бесплатного обучения в вузах ветераны боевых действий? Если имеют, то на какие формы обучения (очные, заочные, дистанционные)?

Какие льготы на сегодняшний момент имеют ветераны боевых действий.

Спасибо.

После оплаты 2-х курсов моего обучения на коммерческой основе в ВУЗе, заказчик отказался оплачивать дальнейшее обучение. Имею ли я поступать на бюджет?

Вопрос такой. Будет ли выплачиваться пенсия по потери кормильца при обучении на заочной форме обучения на бюджетной основе? В ВУЗе.

Интересует вопрос, я ветеран боевых действий, обучаюсь в вузе на заочной форме обучения. Должен ли вуз платить стипендию? Ставрополь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получала льготы по потере кормильца (пенсию и льготный проездной). В этом учебном году я поступила в колледж на заочное (вечернее) обучение. На коммерческой основе. В прошлом месяце мне исполнилось 18 лет. Могу ли я принести справку об обучении в пенсионный фонд для дальнейшего получения пенсии, при такой форме обучения? Или льготы даются только в том случае, если бы я училась очно на бюджете?

Учусь в ВУЗе на коммерческой основе. Остался последний год. ВУЗ сообщил такую информацию: с 10 июня произведена индексация оплаты за обучение за все года обучения на 5000 р, следовательно, теперь я должна вузу 35000 р. Законно ли это? Может ли ВУЗ индексировать оплату за обучение за предыдущие года? Платила все вовремя.

Я учусь на заочном отделении. Университета на коммерческой основе. Моя дочь учится на очной форме обучения на коммерческой основе. Могу ли я вернуть 13 процентов за свое и дочкино обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение