Имеют ли ветераны боевых действий льготы при обучении в ВУЗе. Обучение заочное на коммерческой основе.

• г. Уфа

Имеют ли ветераны боевых действий льготы при обучении в ВУЗе. Обучение заочное на коммерческой основе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Вы учитесь на коммерческой основе, то никаких льгот нет.

Если только сам ВУЗ не установил льготы на свое усмотрение. Зайдите на сайт учебного заведения.

Желаю Вам удачи и всех благ!