Я хочу забрать документы из дет сада, но у меня не оплачена квитанция. Отдадут ли.

• г. Самара

Я хочу забрать документы из дет сада, но у меня не оплачена квитанция. Отдадут ли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерия!

Рекомендую Вам подать письменное заявление выдаче Вам всех документов. Если будут препятствовать/затягивать, подавайте жалобу в Управление образования.

Да, задолженность по оплате услуг не дает право какому-либо учреждению удерживать документы.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.