Что грозит за стрельбу в населенном пункте из охотничьего ружья ружье забрали сотрудники полиции.

• г. Краснодар

Что грозит за стрельбу в населенном пункте из охотничьего ружья ружье забрали сотрудники полиции.

Ответы на вопрос (1):

Быстрый ответ

Стрельба из оружия в населенных пунктах, или в других, не отведенных для этого местах, наказывается наложением административного штрафа в размере от 40 000 до 50 000 рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишением права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от 1,5 до 3 лет с конфискацией оружия и патронов к нему (статья 20.13. части 2. КоАП РФ).