Проблема с возвратом товара на карту Альфа банка - что делать, если деньги не поступили?

• г. Самара

Был возврат надлежащегл товара на сумму 375.00 14.12.2021 г. Деньги на карту Альфа банка до сих пор не поступили. Что делать? Почему нет возврата денег, администратор магазина говорит узнавайье в банке, а при чем здесь банк?

Ответы на вопрос (3):

Предъявите в магазин письменную претензию, если не возвратят деньги, можете обратиться в суд.

Банк здесь ни при чём. Взыскивайте деньги с неустойкой и компенсацией морального вреда с магазина в судебном порядке.

Если нужна помощь напишите мне.