Изменение исполнительного решения - Куда обратиться, если ответчик нарушил решение городского суда в Узбекистане?

• г. Ташкент

С новым годом.

Прошу Вас объяснить првомерно ли то что в 2019 году было вынесено решение городским судом его исполнило районное бюро исполнения наказания в декабре месяце 2021 года ответчик его изменил куда я должна обратиться. Заранее благодарна Татьяна город Ташкент Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Если оно вступило в силу то решение правомерно.