Какова вероятность положительного принятия судом решения об отмене запрета на выезд?

• г. Уссурийск

Насколько законно решение пристава о запрете выезда за границу.

Если должник работает и упалчивает сумму долга с зарплаты, а его работа связана с постоянными командировками за пределы РФ.

Возможно ли оспаривание в суде данного решение?

Какова вероятность положительного принятия судом решения об отмене запрета на выезд?

Спасибо.

Насколько законно решение приставов о запрете выезда за границу, если должник выплачивает долг с зарплаты?

А его работа связана с командировками за пределы рф? и насколько возможно оспорить данное решение приставов в суде?

Спасибо.

По материалам делопроизводства, а именно из постановления, судебный пристав вынес решение выплачивать в мою пользу 50% с з/п должника, решение должно было быть направлено по месту работы должника. Прошло более месяца с момента вынесения решения, но выплаты не начали перечисляться на мой счёт. Кто должен отслеживать как осуществляются выплаты? По этому же решению, должник был ограничен в выезде за пределы РФ сроком на 6 мес. Т.к. з/п у должника серая, всю сумму долга он будет выплачивать очень долго. Могу ли (имею ли право) я в случае не погашения всей суммы долга в течении полугода данного запрета продлить должнику запрет на выезд?

По материалам делопроизводства, а именно из постановления, судебный пристав вынес решение выплачивать в мою пользу 50% с з/п должника, решение должно было быть направлено по месту работы должника. Прошло более месяца с момента вынесения решения, но выплаты не начали перечисляться на мой счёт. Кто должен отслеживать как осуществляются выплаты? По этому же решению, должник был ограничен в выезде за пределы РФ сроком на 6 мес. Т.к. з/п у должника серая, всю сумму долга он будет выплачивать очень долго. Могу ли (имею ли право) я в случае не погашения всей суммы долга в течении полугода данного запрета продлить должнику запрет на выезд? Если можно, ссылку на закон и в том и в другом случае. Спасибо!

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Имеются 3 исполнительных производства у приставов, высчитывают с зарплаты 50% в порядке очереди ИП. Узнавала о запрете выезда за границу, сказали запрета нет и можно выезжать. Но недавно пришло еще одно ИП (пеня) и когда я позвонила опять узнать о запрете, то сказали что стоит запрет на выезд за границу. Вопрос: Если я оплачу эту пеню, снимут ли запрет на выезд? Знаю что после суда автоматически ставится запрет на пол года и повторно выставляется на усмотрение пристава.

Работа связана с выездом заграницу. Есть неоплаченные долги перед банком. Судебный пристав ограничил выезд за пределы РФ. Могу ли я решить эту проблему, ведь мой доход связан с постоянными командировками?

Ситуация следующая-запрет выезда за границу наложен решением суда, долг оплачен 27.05, приставами ограничение снято, сегодня приставы сообщили о том, что ограничение на выезд еще должно быть снято судом, назначили суд. Завтра нужно вылетать за границу, выпустят ли или нужно ждать решение суда об отмене ограничений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков порядок оформления запрета на выезд за границу ребенка? Допустим если бывший супруг подал заявление СЕГОДНЯ в ФМС или пограничную службу, в течение какого времени выноситься решение о запрете на выезд за пределы РФ? Спасибо.

Сейчас вышел новый закон о выезде ребёнка за границу. Если я поставлю запрет выезда ребёнка с мужем за границей, могу ли после этого запрета выезжать с ребёнком? И если я ставлю запрет о выезде ребёнка за границу, бывшему мужу об этом запрете говорят?

В отношении меня возбуждено исполнительное производство (штраф гибдд 30000 руб), но в постановлении ничего не сказано о запрете на выезд за пределы РФ. Я узнавал лично у судебного пристава есть ли на мне запрет, он сказал что есть, но постановление на запрет выезда мне не приходило. Скажите, пожалуйста, возможно ли что меня выпустят за границу, если нет постановления о запрете на выезд. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение