Проблема с доставкой - как возвратить товар или получить компенсацию?

• г. Симферополь

Доброе утро произошла такая ситуация. Девочка через посредника закупила вещей на 15000 на садаводе. Посредник отправил заказ через службу озон рокет доставка посылок. Посредник отправил всё верно. Только в пути на посылки поменяли наклейку где штрих код и номер отслеживание. И отправление было в мешке а пришло в коробке. И вообще другой товар. Чью посылку получила уже выяснили. Только свою не можем найти. Служба озон морозиться что не их вина. Скидывают на человека который был указан как я так понимаю главный в отделений. Но данный человек не отвечает ни на звонки ни на смс. Так же озон не даёт телефон на который можно позвонить. Куда можно обратиться что б либо вернули товар либо компенсировали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите претензию в адрес Озона, так как они доставляли товар, и за достоверность товара несли полную ответственность, это целиком и полностью их вина!

Никто корректно не ответит - надо изучать все обстоятельства. Например, посмотрите здесь, что именно надо учитывать: Подробнее ➤

В полицию, так как это мошенничество, скорее всего.