Даёт право на получение Ветерана труда знак Ветеран атомной энергетики?

• г. Курск

Даёт право на получение Ветерана труда знак Ветеран атомной энергетики?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы Вам ответить, укажите каким органом государственной власти выдан этот знак? Кроме того, имеется ли у Вас необходимый трудовой стаж в сфере атомной энергетики не менее 15 лет и общий трудовой стаж не менее 25 лет?