Я Ветеран атомной энергетики Российской Федерации. Имею ли я право на получение на получение звания Ветеран Труда?

• г. Балаково

Я Ветеран атомной энергетики Российской Федерации. Имею ли я право на получение на получение звания Ветеран Труда?

Ответы на вопрос (1):

Если удостоверение к Вашей награде выдано органами государственной власти субъекта Российской Федерации или организацией (завод, фабрика и т.д.) со ссылкой, что вручение производится от имени федерального органа и при этом имеется ссылка на решение этого федерального органа (например, в удостоверении к знаку указана дата и номер решения коллегии федерального министерства, в соответствии с которым производится награждение конкретного гражданина), то данная награда учитывается при присвоении звания "Ветеран труда".