Отсутствие интернета на стадионе - что делать при заключении договора по 44-ФЗ через Электронный магазин?

• г. Москва

Заключили договор по 44-ФЗ через Электронный магазин с Исполнителем по предоставлению услуг интернета. Срок исполнения с 01 января. Уже 4 день неи интернета на стадионе. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с соответствующей претензией, возможно потребовать неустойку, если это предусмотрено условиями договора.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.