Как защитить себя от махинаций перекупа при покупке автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

Два года назад купил машину у перекупа, один дкп подписал незаполненным за покупателя. Переживаю, что он может сделать с пустым бланком где стоит моя подпись за покупателя!?

Ответы на вопрос (4):

Все что угодно может сделать.

Здравствуйте! Разное может сделать. Из того, что вы написали последствия могут быть: от признания договора купли-продажи недействительным/ничтожным до уголовной ответственности. Почему у вас вопрос возник спустя два года? Что-то случилось?

Сделать могут все, что угодно, вписать абсолютно любой текст.

Если в течении двух лет уже ничего не сделал, то переживать особо не о чем. Тем более Вы покупатель, не продавец.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.