Что делать, если при покупке машины по ДКП у перекупа владелец автомобиля аннулировал его?

• г. Новосибирск

Купил машину по дкп у перекупа, дкп составили на собственника авто, был пустой бланк с его подписью! Сегодня пробил машину регистрацию аннулировал владелец. Что делать? Перекуп трубку не берёт.Машина на тюменском учёте.птс, регистрация, дкп,даже оплаченный мной штраф при покупке есть ну и номера. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Езжайте в ГИБДД и ставьте на учет.