Обязательно ли гражданину Турции наличие визы для регистрации брака на территории РФ?

• г. Сальск

Обязательно ли гражданину турции наличие визы для регистрации брака на территории РФ?

Я гражданка Латвии, приехала в Туоцию, Анталию.

Въезд гражданам Латвии в Турцию без визы, но без визы можно быть только 30 дней, потом нужна виза.

Вопрос такой, где в Анталии гражданину Латвии можно оформить визу?

Адрес? Дни и время работы?

Какие документы для этого нужны?

Максимум на какой срок можно оформить визу гражданину Латвии в Турции?

Цена визы?

Меня интересует, по какой визе иностранец (гражданин Великобритании) может вступить в брак с гражданкой России на территории России? Если у него уже есть бизнес виза, то насколько необходимо оформлять гостевую визу на период регистрации брака? И каким образом после регистрации брака он сможет оставаться в России без получения новых виз?

Хочу выйти замуж на территории РФ за гражданина Ирака, он находиться сейчас здесь по студенческой визе. При заключении брака обязательно ли наличие ВНЖ или РВП?

После заключение брака он может также находиться на территории России, если срок визы истечёт?

Я гражданин Таджикистана могулия находитца в Турции без визы. Если нет где можно сделать визу в турцию.

О визе К 2. Данную визу можно оформить после получения иммиграционной визы и регистрации брака? Или обязательно оформлять сразу К 2 и К 1?

У меня двойное гражданство Турецкое и Молдавское. Шенгенвизу получила по турецкому в Турции в Литовском посольстве с цель заключения брака с гражданином Литвы. После регистрации брака в Турцию не вернулись и проживаем в Словакии уже около года после окончания срока шенгенвизы. Муж недавно зарегистровался легально, только для меня требуется особенная виза опять. Как дальше можно поступить, чтобы легализоваться и за такой срок просроченной визы насколько большим может быть штраф при выезде из страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак с иностранцем на территории РФ.

Интересует вопрос-если брак заключается на территории РФ, жених приезжает сюда по туристической визе, то может ли он после регистрации брака оставаться на территории РФ после срока окончания визы? Например виза до ноября, а остаться до декабря?

И как долго он сможет пребывать в России после заключения брака? Нужна ли виза для последующих въездов на территорию России из Турции и Азербайджана для гражданина Турции после вступления в брак в России с российской подданной?

Собираемся заключить брак на территории Турции. Он турок я живу в я москвичка. Какие документы нужно собрать? И нужно ли получать специальную визу или приглашение для въезда на территорию Турции для заключения брака? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение