Возможен ли сексуальный контакт между совершеннолетним и несовершеннолетним партнерами?

• г. Червоноград

Мне 30, девушке будет 17,долго встречаемся, любим друг друга, можно ли нам занятся сексом?, мы этого хотим но как то не рескуем...

Ответы на вопрос (3):

Потерпите еще годик.

Возраст взаимного согласия 16 лет, однако ст. 131 УК РФ за изнасилование никто не отменял. Будьте осторожны!

Можете, если при обоюдном согласии, заявление правда могут подать родители, но после 16 лет уголовной ответственности не будет.