Сын по незнанию может потерять жилье.

• г. Пермь

Сын по незнанию может потнрять жилье.

Ответы на вопрос (1):

никаких установленных форм не существует. Исковое заявление составляется по конкретной ситуации.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос по жилью. Двухкомнатная квартира приватизирована на папу и сына. В квартире проживает папа, а сын живёт в Казани. Отец желает продать квартиру и купить жильё ближе к сыну, в Казани. Как правильно поступить сыну, чтобы не потерять долю собственности?

Ребенок несовершеннолетний по суду лишили жилья. По незнанию что делать дальше прошло время. Может ли она получив паспорт подать иск от своего имени чтобы вернуть жилье.

В квартире прописаны отец и три сына, два несовершеннолетних. Отец участвовал в приватизации другого жилья, старший сын решил приватизировать данное жилье, но отец принципиально против. Может ли сын приватизировать жилье без согласия отца?

Я собственник квартиры. В ней прописаны мой сын и внук (сыг сына). Сейчас встал вопрос о прописки снохи. Что я могу потерять и мой сын, если они разойдутся. Какие права будет иметь сноха на это жилье. Внуку два года. И может ли прописаться без меня сноха.

Может ли муниципальное жилье перейти во владение сыну умершего владельца данного жилья? Сын прописан в квартире, но фактически там не проживает.

Елена Валентиновна. Помогите мне в вовпросе, может ли мой сын находясь в местах лишения свободы потерять жильё записанное на него и на меня.

Известны случаи оформления мнимой сделки по жилью, а потом не могут вернуть себе жилё обратно. Как оформить мнимую сделку по квартире? Как себя обезопасить, чтобы не потерять жильё?скелет мнимой сделки (жильё)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын женился, имеется ребенок (5 мес). Мы продаем 2-х комнатную приватизированную квартиру (3 долевых собственника) , в которой моему сыну принадлежит 1/3. Я продаю его долю по доверенности. Сын хочет развестись.

Вопрос. Я куплю на долю сына жилье. Будет ли его жена иметь право на это жилье-ведь жилье куплено за счет доли сына?

Вопрос. Агенство недвижимости потребовало нотариальное разрешение жены сына на покупку жилья. Причем тут ее разрешение, когда сын является собственником 1/3 и может делать с ней что хочет.

Вопрос. Что можно сделать, чтобы жена сына не имела прав на покупаемое жилье за счет доли сына, т.к она имеет жилье.

Вопрос. Могу ли я оформить покупаемое жилье за счет доли сына на себя и затем сделать дарственную сыну. Буду ли я платить какие-либо налоги?

Сын женился. У жены долг по кредиту. Сын не знал. Я, мама, хочу купить сыну квартиру. Может ли государство наложить арест на квартиру как совместно нажитое имущество молодых. Сын может потерять квартиру?

У нас муниципальное жилье прописаны бывшая жена я сын и ребенок от первого брака сына (квартира двух комнатная) может ли жена сына отсудить долю жилья и как можно выписать несовершеннолетнего ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение