Мне угрожают коллекторы и пишут что они сделают с моей мамой если я не верну займ.

• г. Санкт-Петербург

Мне угрожают коллекторы и пишут что они сделают с моей мамой если я не верну займ.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

По факту угроз обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, пишите отказ от взаимодействия и жалобу.

Пишете жалобу в УФССП области, прилагаете доказательства угроз.

В случае подтверждения угроз, коллекторы будут привлечены к ответственности.