Профессиональная переподготовка на дефектолога или психолога в ДОУ - возможно ли получать образование, имея высшее экономическое?

• г. Мурманск

Можно ли пройти профессиональную переподготовку на дефектолога или психолога в ДОУ, в объеме 1340 часов и более, имея высшее экономическое?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пройти профпереподготовку по указанным специальностям.