Если бывший муж продал квартиру с этого дохода алименты считаются и как их получить?

• г. Раменское

1.считаются ли алиментами переводы нерегулярно по почте, хотя в исполнительном листе было написано 1/4 от доходов?2. если бывший муж продал квартиру с этого дохода алименты считаются и как их получить?

Ответы на вопрос (1):

1. Алименты выплачивается в том размере и порядке, в котором это оговорено в судебном решении.

2. Этот вопрос очень спорный и доказывается исключительно в суде. У меня имеется положительный опыт, поэтому если потребуется помощь - обращайтесь.