История о нарушении правил дорожного движения на каршеринге и штрафе за это

• г. Иваново

Недавно ехали на каршеринге, увидели как за нами поехала машина дпс, заехали во дворы и бросили машину и ушли, в итоге к нам подошёл сотрудник дам и попросил остановиться мы его не послушали и ушли, в итоге машину оправили на штраф стоянку.

Ответы на вопрос (4):

Все это печально.

От нас вы что хотите услышать?

Если будет установлена ваша вина, кашеринговая компания просто вам выставит штраф по условиям соглашения и обслуживание возможно только в судебном порядке.

Александр, см. договор каршеринга, какие условия им установлены при таких обстоятельствах (ст. 644 ГК РФ). Удачи.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.