Можно ли гражданину Казахстан въехать в Россию по внутренемму паспорту а выехать из России по загран паспорту.

• г. Москва

Можно ли гражданину Казахстан въехать в Россию по внутренемму паспорту а выехать из России по загран паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Не нарушайте учёт. Въехали по одному паспорту - выезжаете по тому же самому паспорту.