Женщина, пострадавшая от выстрела мужа в спину в 2007 году, рассматривает возможность подачи в суд в связи с проблемами со здоровьем

• г. Ставрополь

В 2007 году, муж будучи в алкогольном опьянении выстрелил в меня на близком расстоянии с травмата резиновыми пулями в спину, пулю затем извлёк сам был глубокий ожог в позвоночнике, сейчас мы с ним в разводе, но у меня начались проблемы со здоровьем, именно тот позвонок не прекращаясь болит, и разрушается, могу ли я подать на него в суд, в 2007 году он умолял этого не делать, говорил его посадят.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна консультация. Возможна подача иска на алименты, если сейчас оформить инвалидность. Сколько лет вы прожили? Давно развелись?

Если подавать иск в суд - это дело частного обвинения, уже срок давности прошел. Да и как вы будете все это доказывать, если он откажется?

Можете подать.

Он в суд не придет.

Чем Вы докажете, что это он ВАм причинил вред здоровью?