Тонометр на гарантии - проблема с манжетой - возможен ли обмен товара?

• г. Самара

Тонометр на гарантии, но манжета стала пропускать воздух. Можно ли рассчитывать на обмен товара. Поподает ли под гарантию поломка?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, можно, подробно см. разъяснение Роспотребнадзора "Вправе ли потребитель вернуть тонометр в аптеку?" по адресу:

Подробнее ➤