Как действовать после первой стадии банкротства банка, который не выплачивает средства?

• г. Краснодар

Прошла первую стадию банкротства. Фу уже больше месяца не выводит средства мои, то карта не готова, то ещё что-то. Как можно на него повлиять. Я одна с ребёнком. И если он не выдавал средства 2 месяца, возможно ли выдача сразу за 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте на ФУ жалобу в арбитражный суд.

Добрый день!

Обратитесь письменно к финансовому управляющему. В случае, если он проигнорирует Ваше заявление, обратитесь в суд, а также жалобу направьте в СРО и Росреестр.

Здравствуйте Марианна!

Напишите и зарегистрируйте заявление с требованием к финансовому управляющему о выплате средств. Не будет реагировать, обращайтесь в арбитражный суд и в его СРО.