А если финансовый управляющий не выдаёт деньги должнику уже 3 месяца, ссылаясь на то что банк не разблакирует счёта.

• г. Москва

А если финансовый управляющий не выдаёт деньги должнику уже 3 месяца, ссылаясь на то что банк не разблакирует счёта.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уверены в том, что финансовый управляющий Вас обманывает, то Вы можете написать жалобу в Арбитражный суд на него, но некоторые банки действительно разблокировывают счета месяцами, в этом нет вины финансового управляющего.