В какое время можно проводить ремонтные работы в квартире, если это выходной или праздничный день? (город Калининград)

• г. Калининград

В какое время можно проводить ремонтные работы в квартире, если это выходной или праздничный день? (город Калининград)

Ответы на вопрос (2):

Согласно ему, проводить шумные ремонтные работы можно: ⏰ с 06:00 до 22:00 часов в будние дни; ⏰ с 09:00 до 22:00 часов в выходные и нерабочие праздничные дни. Обязательного перерыва в шумных работах в дневное время не предусмотрено.

Здравствуйте!

В Калининградской области действует областной закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Калининградской области»

-ограничение на шумные работы, громкую музыку и иные шумовые воздействия действует с 23:00 до 08:00, а в выходные и праздничные дни с 22:00 до 10:00;

- запрет на производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, влекущих нарушение тишины и покоя граждан с 19.00 часов до 8.00 часов.