Раскрыта кража в столовой завода - заведующая выносит продукты и не добивает обеды, а начальство молчит

• г. Барановичи

У нас в заводской столовой воруют всё, начиная с заведующей, она кроме продуктов, что выносит, ещё сидит на кассе и не добивает обеды, а ложит деньги в карман. Продукты каждый день несёт весь коллектив, в любой день останавливай в сумках будет всего. Начальство всё это знает и никак не реагирует. Может ли заведующая сидеть на кассе и как это останоаить.

Ответы на вопрос (3):

Остановить может только руководитель.

Здравствуйте! Елена, обращаться письменно к руководителю организации, при отсутствии мер реагирования - в вышестоящую организацию.

Можно обратиться в ОБЭП - присекут незаконные действия очень быстро.