Допустим я не согласен с решением мирового судьи и начел обжаловать постановление, Могу ли я при этом управлять ТС?

• г. Давлеканово

Допустим я не согласен с решением мирового судьи и начел обжаловать постановление, Могу ли я при этом управлять ТС?

Ответы на вопрос (1):

До вступления решения суда в законную силу, вы действительно можите управлять ТС на основании временного в.у.