Студенческая инициативная группа в университете планирует создать свое собственное предприятие для реализации интеллектуальной собственности, организации мероприятий, проведения социологических опросов и

• г. Москва

Такой вопрос. Студенческая инициативная группа в университете, хочет создать свое собственное предприятие.

Цели которых: 1) Реализация собственных интеллектуальность собственности (курсовые, дипломные работы)

2) Проведение студенческих конференций, форумов и съездов

3) Рекрутинг (подбор интервьюеров и операторов ввода данных) Это пункт нужен для того, что для реализации некоторых проектов приходиться проводить социологические опросы, где приходиться нанимать людей.

4) Реализация гос. заказов.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от цели деятельности - если собираетесь получать прибыль от Вашей деятельности, то открывайте ООО.