Муж бывший не платит алименты, живя в России, а я - мать одиночка в Узбекистане с двумя несовершеннолетними детьми - как взыскать алименты и что делать, если муж поменял фамилию

• г. Джизак

Муж бывший живёт в России и не платит алименты я живу в Узбекистане с двумя детьми не совершеннолетними я мать одиночка возможно муж поменял фамилию помогите взыскать с него алименты.

Ответы на вопрос (4):

Надо знать естьли судебное решение муж гр РОССИИ.

Для оказания Вам помощи необходимо знать ФИО и место последней регистрации бывшего мужа.

Вы не являетесь матерью одиночкой. Взыскивайте алименты у себя в стране и передавайте исполнительные документы в Россию. Обратитесь к местным юристам.

Нужно подать почтой иск по его месту жительства, потом предявить исполн лист приставам.

Или сразу суд приказ.