Муж бывший не платит алименты, живя в России, а я - мать одиночка в Узбекистане с двумя несовершеннолетними детьми - как взыскать алименты и что делать, если муж поменял фамилию

• г. Джизак

Муж бывший живёт в России и не платит алименты я живу в Узбекистане с двумя детьми не совершеннолетними я мать одиночка возможно муж поменял фамилию помогите взыскать с него алименты.

Ответы на вопрос (4):

Надо знать естьли судебное решение муж гр РОССИИ.

Спросить
Пожаловаться

Для оказания Вам помощи необходимо знать ФИО и место последней регистрации бывшего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Вы не являетесь матерью одиночкой. Взыскивайте алименты у себя в стране и передавайте исполнительные документы в Россию. Обратитесь к местным юристам.

Спросить
Пожаловаться

Нужно подать почтой иск по его месту жительства, потом предявить исполн лист приставам.

Или сразу суд приказ.

Спросить
Пожаловаться

У мужа задолженность по алиментам от 1 брака, я его супруга у нас грудной ребёнок могут ли его посадить? Я не работаю кто будет обеспечивать нас если посадят?

У мужа долг по алиментам 1000000 но есть еще дети. Могут ли его пасадить если он воспитывает еще детей несовершеннолетних?

Алименты предназначенные на моего ребенка ушли в другую семью от первого брака, как вернуть деньги. Бухгалтер отказывается делать возврат, так и продолжает перечислять алименты без перерасчёта.

Буду ли я иметь право на выплату на ребёнка от 8 до 16 лет в размере 5650 если мы состоим с мужем в браке, но при этом он живёт отдельно и ничем не помогает.

Ребенок более 3-х месяце в проживает с отцом, к матери идти категорически отказывается. Алименты с зарплаты удерживаются. В настоящее время в суд подан иск об определении места жительства с отцом. Назначена экспертиза, а мать против её проведения, будет обжаловать её назначение. Суд затягивается. Алименты не возвращает. Как приостановить выплату алиментов, пока тянется судебный процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение