Кто имеет право получить пенсию на почте за парализованного пенсионера.

• г. Кропоткин

Кто имеет право получить пенсию на почте за парализованного пенсионера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас на почте есть такие услуги пенсия на дом. Либо нужно оформлять доверенность на человека, , который может получить пенсию по доверенностьи.

Спросить
Пожаловаться

Была начислена пенсия за декабрь 2009 г. больному пенсионеру. По графику получения пенсии на почте, ее можно было получить с 17 декабря 2009 г. Пенсионер умер 12 декабря 2009 г. Может ли получить эту последнюю пенсию наследник пенсионеря?

Накопительная пенсия.

Имеет ли право на её получение пенсионер вышедший на пенсию по вредности? (досрочно).

В каком случае возможно получить полную сумму накопительной пенсии пенсионеру?

, получать пенсию отца отказавшись от своей, либо получить хотя бы на часть пенсии отца?

Обязан ли почтальон разносить пенсии пенсионерам по домам (квартирам) ? Пенсионер может получать пенсию на банковскую карту; родственник пенсионера может получать его пенсию по доверенности в ОПС. Почему почтальон должен рисковать жизнью при доставке "живых" денег пенсионеру? Почему на Федеральном уровне не ЗАПРЕТЯТ доставку пенсий по домам?

Я получаю пенсию на почте в кассе. С 1 июня 2017 всем пенсионерам, кто получал пенсию на почте в кассе объявили, что будут носить пенсию на дом и сидеть весь день ждать пока принесут пенсию. Меня и многих пенсионеров это не устраивает. Заявление в ПФР подано, что пенсию я буду получать без доставке на дом. Имеет ли право администрация почты навязывать свои условия, как мне получать пенсию. На почте в кассе я получаю пенсию 9 числа, а на карту пенсия будет поступать 15 числа. И вообще мне удобнее получать наличкой, а не на карту.

Я получаю пенсию на почте в кассе. С 1 июня 2017 всем пенсионерам, кто получал пенсию на почте в кассе объявили, что будут носить пенсию на дом и сидеть весь день ждать пока принесут пенсию. Меня и многих пенсионеров это не устраивает. Заявление в ПФР подано, что пенсию я буду получать без доставке на дом. Имеет ли право администрация почты навязывать свои условия, как мне получать пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей маме 63 года, она работающая пенсионерка, вдова военного пенсионера. Имеет ли она право получать пенсию мужа в полном объеме, отказавшись от своей гражданской пенсии?

Я работаю на почте, и у нас работают пенсионеры которые получают пенсию на сберкнижку, имеет ли право начальство заставить пенсионеров работающих на почте получать пенсию на почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение