Как доказать сдачу оборудования при расторжении договора с Билайном?

• г. Екатеринбург

В связи с переездом расторг ли договор с Билайном. Приехали в офис, отдали приставку и написали заявление о расторжении договора, но акт о сдаче оборудования не получили. Мы не знали, а работники не сделали этого. Как доказать, что мы оборудование сдали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите им письмо о том, чтобы Вам выдали акт о сдаче оборудования.

Вера Осинцева, без акта никак. Если помните точную дату, попробуйте обратиться о просмотре записи с камер видеонаблюдения в офисе Билайн. Удачи.