Как зарегистрировать юридическое лицо в другой стране для внутренних покупок и подписок в Google Play?

• г. Москва

У меня есть мобильное приложение в Google Play. Сейчас оно абсолютно бесплатно, но я хотел бы добавить туда внутренние покупки и подписки. Для этого нужно регистрировать аккаунт продавца и предоставлять сведения о юридическом лице и его счете.

Поскольку приложение будет распространяться не только на территории РФ, то хотелось бы узнать возможно ли зарегистрировать юридическое лицо в другой стране и осуществлять все операции через него?

У большого количества отечественных приложений в качестве юридического лица указаны явно иностранные кампании с LTD, INC и т.д., а не ИП или ООО.

Хотелось бы узнать по подробнее о том возможно ли это, что для этого нужно (гражданство, загранпаспорт и прочее) и в каких странах это возможно.

Хотелось бы универсальный законный вариант для продаж и в Европе и в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по международному праву платные.