Хочу поехать в Москву на 2-3 недели. Моя временная прописка в Челябинске, могу ли я находиться в Москве без прописки 2-3 нидели?

• г. Челябинск

Хочу поехать в Москву на 2-3 недели.

Моя временная прописка в Челябинске, могу ли я находиться в Москве без прописки 2-3 нидели?

Ответы на вопрос (4):

Можете, без проблем.

Да, без постановки на регистрационный учет можно жить до 3-х мес.

Если вы иностранец, то обязаны зарегистрироваться по месту пребывания, если гражданин РФ,то нет необходимости.

Обращайтесь в УФМС России.