Если у человека Подмосковная прописка, а живёт фактически в Москве, нужна ли ему регистрация в Москве (временная) или нет?

• г. Москва

Если у человека Подмосковная прописка, а живёт фактически в Москве, нужна ли ему регистрация в Москве (временная) или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! С точки зрения буквы закона, регистрация по месту пребывания в Москве, Вам нужна. С практической точки зрения она просто-напросто ни к чему. С уважением, Дмитрий Константинович.