Может ли гражданин Киргизии оформить На себя машину? В Санкт Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин Киргизии оформить На себя машину? В Санкт Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

Заключить договор купли-продажи автомобиля иностранный гражданин может. Поставить автомобиль на регистрационный учёт на свои ФИО он также может - по месту своей временной регистрации. Но срок учёта автомобиля будет ограничен сроком действия разрешения на его временное проживание.