Как правильно подавать возражение на кассационную жалобу в Седьмой кассационный суд общей юрисдикции - бумажным письмом или через портал ГАС Правосудие?

• г. Краснодар

Допустимо ли подавать возражение на кассационную жалобу в электронном виде через портал ГАС Правосудие в Седьмой кассационной суд общей юрисдикции или нужно отправлять письмом, на бумажном носителе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вполне допустимо, почему нет?

Допустимо, но суд все равно может потребоват и в письменной форме