Дубликат приложения к аттестату - правильная дата выдачи и возможность его использования с оригиналом титульного листа

• г. Великий Новгород

Какя дата выдачи должна быть проставлена на дубликате приложения к аттестату и можно ли использовать его в дальнейшем с оригиналом титульного листа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Дубликат должен быть полностью аутентичен подлиннику, в том числе и дата выдачи, иначе это будет не дубликат.