Как избавиться от автомобиля с ограничениями на регистрацию?

• г. Москва

Автомобиль имеет ограничения на регистрационные действия.

Что можно сделать с таким автомобилем (автомобилем не владею, а штрафы и налоги приходят)?

1.Прекратить регистрацию транспортного средства в связи с тем, что неизвестно его место нахождения?

2.Снять ТС с регистрационного учета, в связи с утилизацией?

3.Снять его с регистрационного учета в связи с его утратой?

Какой вариант ГИБДД принимает наверняка и безболезненно?

Ответы на вопрос (3):

Все три варианта относятся к ограничениям на регистрационные действия.

Только почему Вам неизвестно его место нахождения?

С утратой. У Вас же нет авто, а потому утилизацию сделать Вы не можете..

Пока стоят на авто ограничения, ничего с ним сделать нельзя буквально.

По вопросу снятия ограничений обращаться следует к приставам.