Лишили прав водительских я их сдал а права тракториста не сдал идёт ли срок и смогу ли я получить права по истечению срока -

• г. Иркутск

Лишили прав водительских я их сдал а права тракториста не сдал идёт ли срок и смогу ли я получить права по истечению срока -

Ответы на вопрос (1):

Да можете, права тракториста это отдельный юридический документ.