После избиения сотрудниками полиции - какие наказания им грозят и каковы мои травмы
₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня избили сотр. Полиции что им за это грозит. Мед.экспертизу прошла: перелом носа, рана головы, многочисленные ссадины и раны на теле?

Ответы на вопрос (2):

Олеся! Всё зависит от степени вруда, причинённого Вашему здоровью по оценке,которая будет указана в заключении СМЭ.

Первоначально, на Вашем месте, логичнее ставить вопрос о том, что делать дальше. Так вот дальше необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела. Хотя при обращении в медицинское учреждение персонал должен был уведомить телефонограммой отдел полиции.

Если вопрос не в этом, то читайте УК РФ, начиная со ст.112 до ст.116