Не могу забрать заказанную тушь и грозит штраф - как быть?

• г. Санкт-Петербург

Я заказала через интернет тушь, посылка пришла но нет возможности ее выкупить и забрать мне пришло смс что мне будет наложен штраф если я ее невыкуплю.

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться от интернет покупки. Это страшилки. Штрафа не будет.

Ерунда, можете ничего не выкупать, там может быть вовсе не тушь и т.д. Да и по закону ничего Вы не должны.

Юлия, добрый вечер.

Вас как и большинство граждан необоснованно запугивают.

Вы вправе отказаться от посылки без Штрафа.

С уважением.