Я пенсионер поработал в Сургутнефтегаз е 31 год сколько я буду получать в квартал от сургутнефтегаза.

• г. Ханты-Мансийск

Я пенсионер поработал в Сургутнефтегаз е 31 год сколько я буду получать в квартал от сургутнефтегаза.

Ответы на вопрос (1):

Остается только догадываться о чем вопрос. Может о добровольном пенсионном страховании? Тогда чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать вашу заработную плату и какой процент отчислялось в страховую компанию. В таком случае необходимо обращаться в страховую компанию с подобным вопросом.