Я родился 1991, 14, 02, у меня документ ссср и узнала что могу получить денги, можете обяснить подробнее.

• г. Нижний Новгород

Я родился 1991, 14, 02, у меня документ ссср и узнала что могу получить денги, можете обяснить подробнее.

Ответы на вопрос (2):

С какого перепугу Вы можете получить деньги и от кого? Никто Вам вроде как ничего не должен...

Никаких денег рожденным в СССР не положено. Откуда вы вообще такое взяли?