Может ли мать-одиночка с разнополыми детьми в комнате общежития получить улучшение жилищных условий?

• г. Уфа

Я мать-одиночка воспитывающая двух разнополых детей проживающая в комнате общага общий квадрат 17.7 кв. м 2 могу ли я подать документы на расширения жилищных условий из-за того что у меня разнополые дети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лейсан!

Да, Вы имеете такое право.