Я мать четверых детей. Живу в однокомнатной квартире 30 кв. дети разнополые. Я могу получить или встать на расширение жилья?

• г. Нальчик

Я мать четверых детей. Живу в однокомнотной квартире 30 кв. дети разнополые. Я могу получить или встать на расширение жилья?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Обращайтесь в администрацию по месту жительства.

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию для постановки на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

если семью признают малоимущей, то на учет могут поставить

требования смотрите в ст. 49 и 51 ЖК