Я мать четверых детей. Живу в однокомнатной квартире 30 кв. дети разнополые. Я могу получить или встать на расширение жилья?

• г. Нальчик

Я мать четверых детей. Живу в однокомнотной квартире 30 кв. дети разнополые. Я могу получить или встать на расширение жилья?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Обращайтесь в администрацию по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию для постановки на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

если семью признают малоимущей, то на учет могут поставить

требования смотрите в ст. 49 и 51 ЖК

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка воспитывающая двух разнополых детей проживающая в однокомнатной квартире могу ли я подать документы на расширения жилищных условий из за того что у меня разнополые дети.

У нас многодетная семья, мама и дети прописаны в однокомнатной квартире, пл.36 кв м.положено ли нам расширение жилья, дети разнополые?

Такой я живу у мамы в квартире в которой 35 квадратов с двумя детьми дети разнополые могу ли я подать на расширение площади или встать на очередь если я с мужем не живу мама собственник квартиры а мы прописаны с детьми.

Я мать одиночка на первого ребёнка, у второго есть отец и платит алименты не официально. В браке не состою. Единственное жилье куплено на мат. Капитал. 17.9 кв м, дети разнополые. Я и двое детей прописаны в этой комнате. Могу ли я подать на расширение или на субсидию по расширению? Куда обращаться?

Хотела узнать, имею ли я право встать в очередь на расширение жилья. У меня однокомнатная квартира, общей площадью 40.2 кв м, в собственности, прописанно трое, я и двое моих детей. Раньше можно было получить жилье, если разнополые дети, сейчас говорят нет такого закона.

Вот, хотелось бы узнать.

Я мать-одиночка воспитывающая двух разнополых детей проживающая в комнате общага общий квадрат 17.7 кв. м 2 могу ли я подать документы на расширения жилищных условий из-за того что у меня разнополые дети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я встать на очередь расширения жилья?

У меня однокомнатная квартира, общ. пл - 35.10., жил. пл.-19.80. Проживают и прописаны 3 человека. Я и двое моих детей. Дети разнополые. (8 лет и 1 месяц). Я мать - одиночка.

Если я могу встать на очередь, то куда мне надо обратиться и с какими документами?

И на какую площадь я имею право? (2-ух или 3-ех комнатную квартиру)? Заранее огромное спасибо Вам.

Я могу встать на расширение или улучшение жилищных условий так как дети у меня разнополые? Живём втроём.дочь 15 лет. и сыну 9.в двух комнотной квартире.

Такой вопрос можно ли встать на расширение жил площади если в собственности есть квартира и куплена на мат. капитал, я многодетная мать жил площади по нормам не хватает, дети разнополые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение