Обман со стороны Skillbox - покупатель курса по SMM заинтересован в расторжении контракта

• г. Хабаровск

Купила курс по смм от скиллбокс хочу расторгнуть с ними контракт они мне говорят что могут вернуть 30%, а остальные 70 я должна выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам должны вернуть всю сумму, если услуга не была оказана. Пишите претензию на расторжение договора и возврате денежных средств в соответствии с законом о защите прав потребителей.