52-летняя женщина с онкологией потеряла работу и жилую недвижимость - как ей выжить?

• г. Краснодар

Жилья нет от слова нет совсем мне 52 всю жизнь жила на сьёмном жилье думала до старости буду бегать работать а тут онкология ну обещают поставить на ноги но работу пока потеряла регистрация у знакомой как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вставать в очередь в администрации города на получение жилья вам надо. Попробуйте обратиться в кризисный центр.